Отправить
tsena2 himiay sklad

Самые низкие цены!

Химия со склада!

Большой ассортимент продукции на складе!

Поставка химии под заказ

Современный российский рынок химических веществ растет и развивается. Поэтому вопрос поставки качественного химического вещества становится очень популярен. Ведь химические средства используют различные предприятия, среди которых: нефтеперерабатывающие компании, текстильные, бумажные, предприятия по обработке дерева, изготовлению мебели, черная металлургия, сельское хозяйство, фирмы, что занимаются сельским хозяйством и др. Наша компания на рынке данных услуг работает не один год, поэтому идет уверенно к поставленным целям.

Основной деятельностью нашей компании является поставка любого вида химического вещества, также различных химических препаратов зарубежного происхождения для нашего российского потребителя. Компания занимаемся поставкой химии из Европы Китая и России по низким ценам и за минимально короткий срок. Мы сотрудничаем только с компаниями по производству химических веществ, которые имеют всю необходимую документацию о качестве своей продукции. Поэтому, заказывая любые химические вещества у нас, вы можете не сомневаться в качестве данной продукции. Ведь весь товар соответствует международным стандартам качества. У нас имеется вся необходимая документация, которую мы с радостью готовы предоставить нашим клиентам.  Благодаря специальной стратегии компании, наш клиент, который сделав предварительный заказ, сможет получить его в максимально короткие сроки.

Мы сотрудничаем как с оптовыми заказчиками, так и с розничными. К каждому клиенту находим индивидуальный подход. Поэтому имеем множество положительных отзывов наших клиентов. Также у нас есть особо крупные заказчики, которые приобретают у нас сырье целыми партиями. Так они могут большее сэкономить и получить большое количество нужного материала.

Если нужное сырье отсутствует на нашем сайте, вы можете также сделать заказ. И наши специалисты найдут нужное вам вещество по доступной цене. Так вы сможете сэкономить свое время и деньги. Мы поможем вам построить свой бизнес.

Наши консультанты ответят на все возникшие у вас вопросы, помогут сделать заказ, расскажут о сроках доставки, стоимости вещества. На сайте нашей компании вы можете предварительно ознакомиться с интересующим вас материалом, сделать заказ.

 

 

Международное сотрудничество сегодня является самым перспективным направлением развития бизнеса. Такая работа позволяет организовывать поставки в страну иностранных товаров, сырья и материалов, которые используются в дальнейшем как составляющие какого-то производимого отечественного продукта, либо являются товарами общего потребления, либо применимы в строительстве.

 Доставка из заграницы больших партий чего-либо выгодно в плане стоимости, однако не всегда удается работать только с одним поставщиком. Более интересен вариант многогранного сотрудничества. Вот и приходится беспокоиться о сборе мелких партий различных поставщиков в одно целое, что способствует экономии затрат на экспорт.

 Очень многие компании уже давно в этом плане сотрудничают с ГК «
Chem-Portal», которая обеспечивает своевременные поставки грузов из Китая и европейских стран, чья продукция интересна в плане качества и цены.

 Более подробно с самой компанией и ее услугами можно ознакомиться вот на нашем сайте либо проконсультироваться у менеджеров компании. Этот партнер всегда гарантирует правильность оформления всех пакетов документов на экспорт-импорт, своевременно отправит груз в нужном направлении, известит получателя о прибытии и отправителя о доставке. Груз любого назначения всегда приходит в целостности и сохранности. Независимо от маршрута груза, он всегда страхуется.

 Для транспортировки компания использует автомобильный, железнодорожный, авиа и морской транспорт, при этом обеспечивает загрузку и разгрузку грузов и их доставку указанному адресату. Многолетнее сотрудничество с этим партнером гарантирует вам поставки без всевозможных простоев и всегда выполнение поставок в указанные сроки.